H. L. ROOWY (Stanley Charles Rowles dit) (1887-?)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
H. L. ROOWY (Stanley Charles Rowles dit) (1887-?)
La Phénix dans le Tour de France 1914
Lithographie en couleur, rehaussée à la gouache, attribuée à Roowy ( Groupe Montaut), datée 1914, éditions Mabileau & Co à Paris, Copyright 1914. Encadrée, 42 x 86 cm. Petits accidents.