Tamara De LEMPICKA ( 1898- 1980)
Auto Portrait
Oeuvre de Tamara de Lempicka reproduite sur le fond d'un plat. Numéroté 35/2000, signée au dos , édité par Arts Orbis en Allemagne. Complet de son certificat d'authenticité. Dim: 28,5 x 28,5 cm.