Lot n° 22

Estimation :

Tamara De LEMPICKA ( 1898- 1980) Auto Portrait Oeuvre de Tamara de Lempicka reproduite sur le fond d'un plat. Numéroté 35/2000, signée au dos , édité par Arts Orbis en Allemagne. Complet de son certificat d'authenticité. Dim: 28,5 x 28,5 cm.