Géo HAM ( 1900-1976)
Hotchkiss, Record du monde 1934
Lithographie signée Géo Ham, titrée et datée Montlhéry, Mars 1934, Record du monde des 48 H en bas à gauche. Dédicacé au crayon par Géo Ham pour Mr Meunier. Copyright Max Courteau à Paris. Cul de lampe en bas à droite représentant l'Hotchkiss à son stand. Encadrée, 52 x 72 cm