CUVILIERT A., fin XIXe début XXe
Projet de menu, 1908
plume, encre brune, aquarelle et peinture dorée (légère insolation et
infimes rousseurs)
signé et daté en bas à gauche
41x32 cm
A GAUCHE BUREAU MAGASINIERS