KANAGINI Niki (1933-2008) lot de trois lithographie:
Compositions,
signées... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Compositions,
signées en bas à droite ,
datées 79 et numérotées 4/40, 4/35 ; 5/40 .
68.5 x 49 cm à vue