Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

KANAGINI Niki (1933-2008) lot de trois lithographie: Compositions, signées en bas à droite , datées 79 et numérotées 4/40, 4/35 ; 5/40 . 68.5 x 49 cm à vue