GIAVROPOULOS Nikos, né en 1971
Narcisse, 2017
technique... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Narcisse, 2017
technique mixte sérigraphiée sur plexiglass et toile, signé et daté au dos
32,5x42,5 cm
ART APPEL GALLERY