Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une perle fine de 10 mm.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 2,5 g
Accompagnée de son certificat du LFG attestant perle fine sans modification.