Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ronde stylisant une chimère ailée retenant un diamant rond dans sa gueule.
Diamètre : 2,5 cm Poids brut : 2,7 g