Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'une intaille en jaspe sanguin figurant un profil d'homme à la barbe, dans une entourage de boucles ajourées. Taille de doigt : 50 Poids brut : 5 g