Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries sur agate bleue "sautoir alésé chargé de quatre fleur de lys, l'écu surmonté d'un heaume".
Taille de doigt : 61 Poids brut : 4,5 g