Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries sur agate bleue "sautoir alésé chargé de quatre fleur de lys, l'écu surmonté d'un heaume". Taille de doigt : 61 Poids brut : 4,5 g