Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravé d'armoiries "de sinople chargé d'un ange, à la champagne fuselé, l'écu surmonté d'un heaume à l'ange en cimer". Taille de doigt : 55 Poids brut : 14,7 g