Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries "parti au premier d'un aigle bicéphale, au second de pourpre coupé d'un arbre". Taille de doigt : 48 Poids brut : 9,2 g