Lot n° 5
Résultat : Non Communiqué
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries "parti au premier d'un aigle bicéphale, au second de pourpre coupé d'un arbre".
Taille de doigt : 48 Poids brut : 9,2 g