Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries sur agate brune, "écartelée en I et III d'azur chargé de roses, en II et IV chargé de chêne, à la bordure de même chargé de sautoirs".
Taille de doigt : 51 Poids brut : 7,4