Importante manette d'objet divers comprenant:
Deux coffrets de couverts en métal argenté, une statue de vierge en pierre sculptée dans le goût de l'art roman, un vase en terre cuite anthropomorphe dans le goût des terres cuites de Jalisco, poupées russes, pichet en étain à décor de vignes, et objets divers…