Lot n° 139

ROLEX - OYSTER PERPETUAL

Estimation :

Boitier de montre en acier cuivré à fond vissé signé et numéroté. Le cadran oxydé à chemin de fer, à index appliqués et couronne à 12 heures, aiguilles glaives squelettes anciennement luminescentes. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé Rolex et numéroté, certifié chonomètre (ne fonctionne pas). Diam. 32 mm. Etat : Dans l'état