UNIVERSEL GENEVE
Montre bracelet en or jaune... Lot 137
Résultat :
Estimation :
UNIVERSEL GENEVE
Montre bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boitier de forme carrée à fond clippé numéroté 2240388E et signé. Le cadran rond argenté à décor rayonnant guilloché, signé. Bracelet en cuir imitation crocodile et boucle ardillon en métal doré rapportés. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé et numéroté (fonctionne, prévoir révison). Dim. 28 x 28 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 28,7 g)