Montre bracelet de dame rectangulaire en acier. Le cadran argenté à index appliqués. Aiguilles lances en acier. Boitier numéroté 511163 et signé. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel, signé (fonctionne, prévoir révision). Dim. 26 x 15 mm. Etat : dans l'état.
Bracelet double tour de poignet en cuir noir signé Thierry Mugler