Montre bracelet chronographe en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran crème (oxydé) à chiffres arabes et romains, échelle tachymétrique, compteur des petites secondes en creux à 9 heures, compteur des minutes en creux à 3 heures. Aiguilles en or. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel, signé (ne fonctionne pas). Diam. 36 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 44,3 g)
Bracelet en cuir noir rapporté.