Montre bracelet de dame en vermeil (800 millièmes). Le cadran émaillé bleu nuit, signé. Aiguilles en vermeil. Remontoir serti d'un cabochon de saphir. Boitier numéroté 3039757 et signé. Bracelet en lézard noir et boucle ardillon plaquée or. Mouvement : Calibre à remontage quartz (pile à remplacer). Dim. 25 x 20 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 22,4 g)