Montre bracelet de dame rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran émaillé blanc à index appliqués en or, compteur des petites secondes en creux à 6 heures. Aiguilles en or. Boitier numéroté 30159534 et signé. Mouvement : Calibre à remontage quartz (pile à remplacer). Dim. 26 x 20 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 27 g)
Bracelet en crocodile rapporté.