Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé signé et numéroté 1031 BA 5117003. Le cadran ovale émaillé œil de tigre (craquelé), à index peints en blanc. Bracelet crocodile noir (Crocodylia spp. CITES annexe II B) et boucle ardillon en métal argenté rapportés. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé et numéroté (fonctionne, prévoir révision). Diam. 20 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 21,7 g)