JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran argenté avec index batons appliqués en or, signé (verre fendillé). Aiguilles lances noires. Boitier numéroté 173967. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Dim. 25 x 25 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 19 g).
Bracelet en cuir marron rapporté.