Lot n° 73

SONIA WATCH & CO

Résultat :
Estimation :

Montre barcelet en acier à fond clippé à décor d'un zeppelin émaillé. Le cadran argenté à chiffres arabes, compteur des petites secondes en creux à 6 heures, aiguilles lances en acier bleui. Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal argenté. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Diam. 32 mm. Etat : Dans l'état.