Montre bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran crème avec index appliqués en or, compteur des petites secondes à 6 heures. Aiguilles en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Diam. 32 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 28,3 g)
Bracelet en cuir imprimé façon crocodile noir.