Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
LONGINES
Montre bracelet carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran en or (taches). avec index appliqué, le compteur des petites secondes à 6 heures, signé. Aiguilles lances en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 30 x 24 mm. Etat : dans l'état. (Poids brut : 25,6 g)
Bracelet en crocodile rapporté.