Montre bracelet rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran en or brossé avec index appliqué et aiguilles fléchées, signé. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 34 x 24 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 21,7 g)
Bracelet en uir de chevreau marron rapporté