Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran doré à index bâtons et chiffres arabes appliqués. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) vert rapporté de marque Balenciaga et boucle ardillon en métal doré. Mouvement duoplan (ne fonctionne pas). Diam. 20 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 16,8g). Ecrin