Lot n° 7

OMEGA (Mouvement)

Résultat : Non Communiqué
Montre bracelet d'assemblage en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le boitier rond à fond clippé. Le cadran argenté à décor guilloché à chiffres arabes et index batons appliqué en métal doré, signé Omega, aiguilles glaives. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé Omega (ne fonctionne pas). Diam. 36 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 39,9g)