Important et fin Ghoum en soie , signé ( iran... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Important et fin Ghoum en soie , signé ( iran )Vers 1980. Caractéristiques techniques: Velours en soie sur fondations en soie. Densité: Env 10/11000 noeuds au dm². Remarquable finesse. Champ rubis à décor floral. Bon état général. Dimensions: 300 x 200 cm.