Lot n° 5
Résultat : Non Communiqué
Fin et original Hereke en soie. Signé ( Turquie ). Vers 1975. Caractéristiques techniques: Velours en soie sur fondations en soie. Densité. Env 12000 noeuds au dm². Champ beige doré à décor d arbres de vie fleuris à volatiles suspendus. Bon état général,Dimensions: 110 x 072 cm.