Galerie Rabat. Nord atlas, Maroc , Afrique du... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Galerie Rabat. Nord atlas, Maroc , Afrique du Nord. Milieu XX°. Caractéristiques techniques. Velours en laine sur fondations en laine. Champ brique à décor de sept médaillons géométriques polychromes. Bon état général. Dimensions: 355x80 cm.