Franz Niklaus KÖNIG (1765-1832)
Les marchandes... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Les marchandes de fleurs en costume bernois, 1825
Encre et gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
16,5 x 24,5 cm