Lot n° 36

Estimation :

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Assemblage 2 panneaux, 1979 Papier d’Ambert et inclusion de cordes teintées - Diptyque. Signé et daté en bas à droite. Environ 70 x 50 cm