Lot n° 10

Estimation :

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Bâtis bleu, 1977-78 Tissu peint acrylique, plis en réserve et brodé de coton. Signé, daté et annoté au dos sur un bolduc manuscrit de l’artiste. 128 x 322 cm