Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Bâtis bleu, 1977-78
Tissu peint acrylique, plis en réserve et brodé de coton.
Signé, daté et annoté au dos sur un bolduc manuscrit de l’artiste.
128 x 322 cm