Lot n° 3

Estimation :

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Inchiostro e carta, 1977 Encre et papier monté sur toile. (Rousseurs et usure à la toile). 54 x 65 cm Exposition : Anne-Marie Milliot. Panarea 77, Galerie Eupalinos, Clermont-Ferrand, novembre 1977.