Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Inchiostro e carta, 1977
Encre et papier monté sur toile.
(Rousseurs et usure à la toile).
54 x 65 cm
Exposition :
Anne-Marie Milliot. Panarea 77, Galerie Eupalinos, Clermont-Ferrand, novembre 1977.