Parure "Serpent" en or jaune maille tubogaz, comprenant... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Parure "Serpent" en or jaune maille tubogaz, comprenant un BRACELET et une BAGUE, les têtes et les queues serties de diamants, les yeux sertis de rubis. Poinçon Hibou. Poids brut 41 g