COLLIER "femme papillon" en or jaune, la chaine... Lot 46
Résultat :
Estimation :
COLLIER "femme papillon" en or jaune, la chaine maille jaseron, les ailles émaillées vert rehaussées de diamants. Travail étranger d'inspiration Art Nouveau. Poids brut 11,8 g