Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

COLLIER "femme papillon" en or jaune, la chaine maille jaseron, les ailles émaillées vert rehaussées de diamants. Travail étranger d'inspiration Art Nouveau. Poids brut 11,8 g