ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIÈCLE - Entourage de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIÈCLE - Entourage de Jean Baptiste HUET
Bergère au panier de fleurs
Huile sur panneau parqueté
Dim. : 43 x 34 cm. 17 x 13,5 in.
Fentes, petits manques, craquelures, restaurations anciennes
Expert : Cabinet TURQUIN