Lot n° 42
Résultat : Non Communiqué
ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIÈCLE - Entourage de Jean Baptiste HUET
Bergère au panier de fleurs
Huile sur panneau parqueté
Dim. : 43 x 34 cm. 17 x 13,5 in.
Fentes, petits manques, craquelures, restaurations anciennes

Expert : Cabinet TURQUIN