Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Jean-Jacques François I LEBARBIER (1738-1826) L'apparition Encre et aquarelle sur papier Signée en bas à droite Lebarbiro F Encadrée sous verre Dim. : 22 x 29,5 cm. 8 3/4 x 11,5 in. Dim. avec cadre : 46 x 54 cm. 18 x 21,5 in. Rousseurs, taches, feuille collée