Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
Jean-Jacques François I LEBARBIER (1738-1826)
L'apparition
Encre et aquarelle sur papier
Signée en bas à droite Lebarbiro F
Encadrée sous verre
Dim. : 22 x 29,5 cm. 8 3/4 x 11,5 in.
Dim. avec cadre : 46 x 54 cm. 18 x 21,5 in.
Rousseurs, taches, feuille collée