Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

CHINE - DÉBUT XXe SIÈCLE Double rince-pinceaux en agate grise et mousse sculptée en forme de deux pêches de longévité reliées par leur branche feuillagée Dim. : 3,5 x 9 cm. 1 3/4 x 3,5 in. Rayures fines Expert : Cabinet PORTIER