CHINE - DÉBUT XXe SIÈCLE
Double rince-pinceaux... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CHINE - DÉBUT XXe SIÈCLE
Double rince-pinceaux en agate grise et mousse sculptée en forme de deux pêches de longévité reliées par leur branche feuillagée
Dim. : 3,5 x 9 cm. 1 3/4 x 3,5 in.
Rayures fines
Expert : Cabinet PORTIER