CHINE - XIXe SIÈCLE
Paire de vases balustre... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe SIÈCLE
Paire de vases balustre à facettes en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte . Montés en lampe
H. à vue : 25,4 cm. 10 in.
Etat non garanti sous la monture, sauts d'émaux sur les arêtes, éclats, sans abat-jour
Expert : Cabinet PORTIER