Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

CHINE - XIXe SIÈCLE Paire de vases balustre à facettes en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte . Montés en lampe H. à vue : 25,4 cm. 10 in. Etat non garanti sous la monture, sauts d'émaux sur les arêtes, éclats, sans abat-jour Expert : Cabinet PORTIER