Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
FRANCE - FIN DU XIXe - DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Partie de ménagère en argent 925/1000e modèle baguette comprenant 18 cuillers et fourchettes de table, 11 cuillers à dessert et une louche. Monogramme
Poinçons Minerve et maître-orfèvre Henri Soufflot et divers
Poids total : 3462 g.
État d'usage