RUSSIE - Fin du XIXe siècle
Etui à cigarettes... Lot 7
Résultat :
Estimation :
RUSSIE - Fin du XIXe siècle
Etui à cigarettes en argent 875/1000e à décor gravé d'un village et d'arabesques
Dim. : 9,5 x 7,5 cm. 3 3/4 x 3 in.
Poids : 121 g.
Enfoncements et accidents