René SEYSSAUD (1867-1952)
Paysans au travail à Villes-sur-Auzon (Vaucluse), vers 1895
Huile sur toile découpée contrecollée sur toile.
Signée en bas à gauche.
41 x 49 cm
Nous remercions Madame Claude Bonnici d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre et pour les informations qu'elle nous a transmises.