Georges d'ESPAGNAT (1870-1950)
Paysannes, vers 1903
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à gauche.
32 x 40 cm
Provenance :
Collection Rouart, Paris (étiquette manuscrite sur le cadre).
Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pourra être remis à la charge de l'acquéreur.