Lot n° 32

Estimation :

Raymond THIBÉSART (1874-1968) Les Moissonneurs, vers 1905-10 Huile sur toile. Porte le timbre de la signature en bas à gauche. 54 x 65 cm Provenance : Famille de l'artiste.