Maximilien LUCE (1858-1941)
Paysage aux alentours de Rolleboise
Huile sur papier contrecollé sur isorel monté sur châssis.
Signée en bas à droite.
(Trou de clou au centre).
27 x 35 cm
Nous remercions Madame Denise Bazetoux d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.