Lot n° 25

Estimation :

Maximilien LUCE (1858-1941) Village en bord de rivière Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 27 x 35 cm Cette œuvre est répertoriée dans les Archives du Tome IV de Madame Denise Bazetoux. Nous remercions Madame Denise Bazetoux pour les informations qu'elle nous a transmises.