Oscar Magnus LÖFDAHL (1811-1895)
Couple avec... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Couple avec vue sur Copenhague
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
39 x 55 cm
Provenance :
Vente Phillips, Londres, 12 mars 1996, n° 24.