SEVRES
Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome... Lot 658
Résultat :
Estimation :
SEVRES
Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome et or du chiffre de Louis Philippe entouré de deux anges
Datée 1844 pour la forme et 1846 pour le décor, marque du château des Tuileries
D.: 24 cm