Lot n° 658

Résultat :
Estimation :

SEVRES Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome et or du chiffre de Louis Philippe entouré de deux anges Datée 1844 pour la forme et 1846 pour le décor, marque du château des Tuileries D.: 24 cm